Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.12.2019 12:11

Две женщины стали жертвами ДТП в Воронежской области

Одна женщина скончалась на месте аварии, другая - при транспортировке в медучреждение.

28 декабря примерно в 9:40 на 756-м километре автодороги М-4 "Дон" в Богучарском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Так, находившийся за рулем Honda Civic 31-летний житель Ростовской  области, не справился с управлением и допустил опрокидывание. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, мужчина ехал со стороны Москвы по направлению к Ростову-на-Дону. В результате аварии водителя иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу. А его 25-летняя пассажирка скончалась при транспортировке в карете скорой помощи. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка. 

Еще одна смертельная авария случилась 28 декабря примерно в 19:30 в совхозе Новоусманского района "Масловский" на улице Ленина у дома №89. Там, согласно предварительным данным, 45-летний водитель ВАЗ-2107 допустил столкновение с автомобилем DAF, которым управлял 25-летний молодой человек. В момент аварии он совершал поворот. 

Из-за сильного удара пассажирка "семерки" - 45-летняя местная жительница - скончалась от полученных травм на месте происшествия. По факту ДТП также проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего. 

- В Воронежской области за последние сутки зарегистрировано 132 ДТП. Из них в областном центре - 93, на федеральных трассах - 11, в районах области - 28. В десяти авариях травмы различной степени тяжести получили 11 человек, трое погибло, - проинформировали в пресс-службе ведомства. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0