Воронеж Четверг, 18 апреля
Спорт, 06.10.2015 15:13

Двое воронежцев победили на Кубке мира по кикбоксингу

Кубок мира по кикбоксингу World cup Diamond-2015 проходил в Анапе. В соревнованиях приняли участие 1062 спортсмена из 26 стран.

Воронежские кикбоксеры привезли с соревнований две золотые и три серебряные медали. Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, лучшие всех выступили Роман Тимошенко и Владислав Вишев. Они завоевали «золотов» в лайт-контакте в весовой категории до 45 кг и в фулл-контакте в весовой категории свыше 91 кг соответственно.

Серебро досталось Вадиму Тимошенко в лоу-кик в весе до 51 кг и Александру Шушпанову в К-1, в весе 71 кг. Габриэлла Завалина стала второй в фулл-контакте в весовой категории до 52 кг.

В командном зачете российская команда стала первой, а второе место у команды Белоруссии, а третье место досталось представителям Узбекистана.