Эпичная перевозка воронежца на капоте попала в кадр
Читайте также:
- Власти не увидели конфликта интересов в гранте для сына чиновницы в Борисоглебске (05.12.2025 14:14)
- Средние воронежские зарплаты перевалили за 73 тыс рублей (05.12.2025 13:36)
- Многодетную мать оставили без пособий в Воронежской области (05.12.2025 13:16)
Жители столицы Черноземья стали свидетелями необычного происшествия: молодой человек решил прокатиться на капоте автомобиля прямо посреди бульвара Пионеров. Инцидент быстро привлек внимание горожан. Видео с необычным трюком мгновенно распространилось в соцсетях.
Парень лихо запрыгнул на машину, которая тронулась с места, и некоторое время удерживался на капоте, демонстрируя невероятную ловкость и смелость.
Однако подобные действия не только выглядят эффектно, но и представляют серьезную опасность как для самого исполнителя, так и для окружающих участников дорожного движения.
Согласно действующему законодательству, катание на капотах автомобилей категорически запрещено. Нарушение ПДД влечет административную ответственность вплоть до лишения водительских прав. Полиция призывает всех водителей и пешеходов соблюдать правила поведения на дорогах, обеспечивая безопасность себе и другим участникам движения.
видео:"Регион 36"
Екатерина Кочетова