Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.08.2014 20:13

«Факел» обыграл со счетом 3:0 команду «Выбор-Курбатово»

«Факел» обыграл со счетом 3:0 команду «Выбор-Курбатово»

На игру очередного тура у «Факела» вышел победный состав, и уже на второй минуте команда показала отличный футбол. Первое очко команде принес Вячеслав Сушкин, сильно пробивший в ближний угол. Мяч от рук голкипера влетел в сетку. К сожалению, из выгодных позиций дважды не забили Михаил Бирюков и Сушкин.


А на 24-й минуте защитник соперника Руслан Магаль прошел к штрафной и опасно пробил низом в дальний угол – мяч прошёл рядом со штангой. Вскоре Бирюков пытался ответить, но удар прошел мимо ворот.


После перерыва Бекетов на 50-й минуте пробил с 14-ти метров и мяч попал в ворота, принеся «Факелу» еще одно очко. Но на 59-й минуте после подачи углового фактически один на один с нашим голкипером Александром Котляровым оказался Артём Смирнов, расстреливавший ворота практически в упор. Котляров сумел сначала в падении парировать мяч, а затем и накрыть его практически на «ленточке», опередив Смирнова, не дав тому завершить атаку.


Через десять минут уже Цицилин спас ворота хозяев. После этого инициатива несколько раз переходила из рук в руки, но точку в матче поставил нападающий Андрей Сальников, мастерски исполнивший штрафной.


Следующий матч состоится 22 августа в Воронеже. «Факел» будет принимать у себя липецкий «Металлург».


Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Футбол 2014  
Организации: Факел Воронеж
0
0