Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 12.12.2019 14:57

Где интересно и полезно детям провести новогодние каникулы в Воронеже

Где интересно и полезно детям провести новогодние каникулы в Воронеже

Впереди местных жителей ждут новогодние каникулы. Однако, согласитесь, целых восемь дней беззаботного отдыха могут быстро наскучить не только взрослым, но даже детям. Именно поэтому «Блокнот Воронеж» собрал несколько мест, где маленьким горожанам можно интересно и полезно провести затяжные праздничные выходные и предновогодние дни.

Компьютерная Академия ШАГ

Если ваш ребенок грезит технологиями будущего, то вам сюда. В академии при помощи 3D и анимации можно примерить роль космического инженера, провести тестовый запуск космического корабля, собрать собственную армию роботов, научится рисовать супергероев в стиле Pixel Art и создать собственную игру-платформер с настоящими приключениями. Юные IT-специалисты смогут сами выбрать то направление, которое им интересно. Дети даже не заметят учебный процесс, все занятия – полноценный отдых со свежими впечатлениями, новыми экспериментами и самое приятное – без домашних заданий. 

В этом году в программе:
- Программирование и создание компьютерных игр на платформе Game Builder;
- Робототехника;
- Game-дизайн;
- 3D-моделирование и 3D-печать;
- Виртуальная реальность

Записывайтесь прямо сейчас! 

Сроки программы: с 3 по 8 января 2020, 9.00 — 13.00 и 14.00 — 18.00.

Адрес: г. Воронеж, ул. Героев Красной Армии, д.6, 2 этаж (БЦ Эверест).

Контакты: +7 (473) 202-60-55; +7 (904) 210-20-90.  

Кафе «АндерСон» 

Что-то очень увлекательное намечается и в семейном заведении в самом сердце Воронежа. В «АндерСон» юных воронежцев ждут новогодние бумажные вечеринки, создание елочных игрушек, декорирование свечек и самые вкусные кулинарные мастер-классы. Но и это не все. 

В дневное время в стенах кафе состоятся утренники и мастер-классы для детей, вечерами юных посетителей ждет Дед Мороз с подарками.  Чтобы порадовать сказочного волшебника стоит подготовиться – выучить стихотворение и нарядиться в праздничный костюм. Подробную афишу мероприятий читайте на @cafe_anderson_vrn.   

Также в кафе присутствует бесплатная игровая комната с аниматором, игрушками, бассейном из шариков и мягким конструктором. Словом, зимой в «АндерСон» родители могут спокойно отдохнуть и вкусно поужинать, в то время как их ребенок обязательно найдет занятие по душе и по-настоящему забудет, что находится в гостях.

Кстати, только для наших читателей весь январь в «АндерСон» будет действовать скидка 10% по промокоду «Блокнот» на все меню и напитки, кроме домашних обедов.

Адрес: Ул. Карла Маркса, 53.
Контакт: 8 (473) 251-64-99
Соцсети: @cafe_anderson_vrn

Школа скорочтения IQ 007  

Стремительное развитие технического прогресса и популярность всевозможных социальных сетей приводят к постепенной смене приоритетов, процесс обучения становится для детей мучением. Зачастую родители сталкиваются с тем, что у ребенка пропадает интерес к учебе, и долгие зимние каникулы могут лишь поспособствовать этому. Вернуть тягу к знаниям и «заразить» ваше чадо желанием учиться помогут специалисты Школы скорочтения IQ 007.


Здесь детей обучают работать с информацией любого объема, быстро читать, красиво писать, считать в уме без калькулятора, проводят увлекательные и крайне полезные занятия по химии, развивают самостоятельность мышления и прививают тягу к новым знаниям. Программы на разный возраст для детей и взрослых.

Хотите обучить ребёнка быстрому и правильному чтению с глубоким пониманием текста, повысить уровень интеллекта, развить память, внимание и мышление, показать на поучительных опытах молекулярную кухню, записывайтесь на бесплатное занятие по тел. 8(473) 228-46-48

Адреса: ул. Московский проспект, 26 и 122, Ленинский проспект, 15 и 172, ул. Ворошилова, 50, ул. Генерала Лизюкова, 24. 

База отдыха «Лесная сказка»  

Окунуться с головой в новогоднее празднование можно вместе с «Лесной сказкой», которая подготовила уникальную программу с артистами Российского цирка для детей и их родителей. 

План мероприятий подразумевает подарки, квест со сказочными персонажами, интерактивы, тематическую фотозону в тереме Деда Мороза, чаепитие, незабываемое шоу с дрессированными крокодилами и многое другое. 

Стоимость новогодней программы:
Детский билет 3+ — цена 1500 рублей.
Взрослый билет — 500 рублей.

Адрес: База отдыха «Лесная сказка», заповедный лес. Широта: 51°53′1.59″N (51.883774), Долгота: 39°22′44.53″E (39.379036).

Сроки проведения: с 20 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. Начало представлений по будням, выходным и праздничным дням в 11:00, 13:00, 15:00.

Билеты можно приобрести в офисе по адресу: г. Воронеж, ул. Никитинская, 42, 3 этаж, офис 300 или на сайте: https://vrn.kassir.ru/detyam/v-gosti-k-dedu-morozu.
Справки и бронирование билетов по телефонам: +7 (473) 2771577.


Борис Чуйко

 На правах рекламы 












 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Новый год 2020

Новую жизнь в Новом году воронежцам предлагает коттеджный поселок Изумрудный

Элитный населенный пункт расположен в Рамонском районе...

Воронежская "Велобаза" зовет за новогодними покупками

Магазин находится в Коминтерновском районе...

Где интересно и полезно детям провести новогодние каникулы в Воронеже

«Блокнот» представляет праздничную подборку ...

Как приготовить новогоднее блюдо, которое понравится всей семье

«Блокнот Воронеж» советует обратить внимание на местных производи...

Прекрасный Новый год - 2020 в санатории им. Дзержинского

Гостей ждет интересная программа ...

Проведите новогодний корпоратив на высоте 104 метров

Новогодняя сказка в ресторане «Москва»...

Ищете, где вкусно и недорого встретить корпоратив в Воронеже

«Два Рубля» приглашает отметить Новый год вместе...

Огромная деревня Деда Мороза откроется в Воронеже

Главный волшебник страны поселится в "Сосновом бору"
...

«Прекрасный Новый год 2020» - Новогодняя ночь в санатории им. Дзержинского

Гостей ждет оригинальная развлекательная программа...

«Блокнот Воронеж» запускает новую рубрику к Новому году

Готовьтесь к торжеству вместе с нами...

0
1