Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2019 09:49

Проведите новогодний корпоратив на высоте 104 метров

Проведите новогодний корпоратив на высоте 104 метров

Выбор места для проведения новогоднего корпоратива - это всегда головная боль офис-менеджера и финансового отдела. То банкетный зал не вместит дружный коллектив, то возможности не сходятся.

А пропустить такое событие как новогодний корпоратив 2020 в ресторане коллектив не может, иначе как в офисной поговорке: «как год закончишь, так и проведешь»!

Вот и превращаются последние рабочие недели офис-менеджера в отчаянную попытку найти хоть какое-то кафе и тамаду для праздника. В итоге столько нервов потрачено будет зря, а удовольствие никто не получит. И все шишки c праздничной елки полетят на Светочку…

Гастрономический ресторан #Москва уже сейчас готов помочь с вопросом проведения декабрьских праздников для больших и маленьких компаний.

Для небольших и средних офисных коллективов ресторан #Москва предлагает провести новогодний корпоратив в ресторане в формате «Солянка». Если вас от 5 до 50 человек, то условия просты: в заранее выбранную дату, новогодний корпоратив приходит сразу для нескольких компаний. Минимальная сумма заказа для формата «Солянка» варьируется от 2,2 тыс. до 4,4 тыс. рублей с человека в зависимости от даты. В стоимость входят вкуснейшие блюда, алкогольные напитки и шоу-программа.


Если ваш коллектив от 50 до 180 человек, то и на это случай есть отличное предложение. Гастроресторан #Москва предлагаем полное закрытие ресторана. Коллектив будет располагаться в зале один. Такой формат отлично подходит для филиальных организаций или крупных холдинов. При этом, подобный повод для встречи это еще и тимбилдинг: здесь можно лично познакомиться с тем, кому целый год отправлял электронные письма. Стоимость закрытия – от 200 тыс. до 750 тыс. рублей в зависимости от даты. Такую сумму вы потратите на блюда и напитки, часть которых вам предложат приобрести по цене магазина.

Ресторан #Москва, пожалуй, одно из самых child-friendly гастро заведений Воронежа.

Здесь, новогодние мероприятие начнутся с первого воскресенья декабря. Программы составлены с учетом возрастных интересов.

Ребятам с 7 до 11 лет будет предложена квест-игра. По мотивам мультфильма «Щелкунчик и четыре королевства», дети окунуться в захватывающий квест по спасению заколдованного деда Мороза. Стоимость с вкуснейшим обедом 1600р. с ребенка.


Для старших школьников от 11 до 16 лет креативная команда ресторана #Москва предложит на выбор 3 мастер-класса: кулинарный «Звезды Мишлена» под руководством нашего кондитера, творческий «Я Актер» от киностудии «Стоп! Снято», или станут участниками новогоднего рекламного ролика на «Блогер тусе» от Школы Блогеров. Стоимость мастер-класса с праздничным обедом – 1600 руб. за человека.

Преимущества Новогодней елки 2019 в гастрономическом ресторане #Москва это ее камерность. На одну дату праздник проводится только для одного класса. Такой подход позволит даже самых застенчивых интровертов «быть в своей тарелке» и насладиться праздничной   атмосферой волшебства!

Огромный бонус детской новогоднего праздника - это шикарный панорамный вид и потрясающе украшенный зал ресторана. Таких фото точно не будет у дочери твоей соседки!


Новогодняя сказка в ресторане #Москва

Гастрономический ресторан #Москва дарит воронежцам уникальную возможность в новогоднюю ночь 2020 окунуться в сказку! Здесь 31.12 состоится танцевально-вокальное шоу по мотивам произведения Эрнеста Т.А. Гофмана, с невероятными гастрономическими изысками.


Гостей вечера ждет гастрономический мюзикл «Щелкунчик и крысиный король» в современной обработке с красивыми декорациями и живым вокалом. После боя курантов хозяева ресторана подготовили для гостей яркий салют и танцы, а также шоу-программу с Дедом Морозом и восхитительной Снегурочкой. В меню входит семь гастрономических сетов: тематические холодные и горячие закуски, блюда из рыбы и мяса, напитки и десерт. Стоимость билета составляет: за барной стойкой – 2500 рублей и за столиком от 6 900 до 8 000 рублей. В билет входят безалкогольные, слабоалкогольные напитки и крепкий алкоголь.

Забронировать дату или задать интересующие вопросы всегда можно у нашего менеджера по тел.: 8 (900) 307-77-71

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Новый год 2020

Новую жизнь в Новом году воронежцам предлагает коттеджный поселок Изумрудный

Элитный населенный пункт расположен в Рамонском районе...

Воронежская "Велобаза" зовет за новогодними покупками

Магазин находится в Коминтерновском районе...

Где интересно и полезно детям провести новогодние каникулы в Воронеже

«Блокнот» представляет праздничную подборку ...

Как приготовить новогоднее блюдо, которое понравится всей семье

«Блокнот Воронеж» советует обратить внимание на местных производи...

Прекрасный Новый год - 2020 в санатории им. Дзержинского

Гостей ждет интересная программа ...

Проведите новогодний корпоратив на высоте 104 метров

Новогодняя сказка в ресторане «Москва»...

Ищете, где вкусно и недорого встретить корпоратив в Воронеже

«Два Рубля» приглашает отметить Новый год вместе...

Огромная деревня Деда Мороза откроется в Воронеже

Главный волшебник страны поселится в "Сосновом бору"
...

«Прекрасный Новый год 2020» - Новогодняя ночь в санатории им. Дзержинского

Гостей ждет оригинальная развлекательная программа...

«Блокнот Воронеж» запускает новую рубрику к Новому году

Готовьтесь к торжеству вместе с нами...

1
0