Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2020 16:38

Где преобразиться к 8 марта в Воронеже

Где преобразиться к 8 марта в Воронеже

В преддверии главного женского праздника «Блокнот Воронеж» продолжает вас знакомить с бьюти-мастерскими, которые помогут создать неповторимый образ и почувствовать себя желанной и привлекательной. Эта подборка будет актуальна не только к 8 марта, но и к любому другому торжеству или даже повседневности, ведь каждой девушке и женщине хочется выглядеть ухожено и стильно, независимо от даты на календаре.

 Интересное путешествие в мир красоты и хорошего настроения начнем с сертифицированного мастера по перманентному макияжу Анны. Специалист помогает клиенткам выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенной в любых обстоятельствах. Ее оружие - перманентный макияж и новейшие техники с самыми естественными и эффектными результатами.

 

Анна против однотипной работы и к каждому находит индивидуальный подход. Так, мастер «рисует» брови исходя из строения лица и предлагает чувственные и сочные губы на долгие месяцы с любым эффектом: от самого натурального до более насыщенного. Кроме этого отличный вариант замены карандаша для глаз минимум на год , будет решение сделать перманентный макияж межреснички, что придаст вашему взгляду выразительности и густоту ресниц.

- Высококлассное оборудование и пигменты 

- Абсолютно  стерильно  и безопасно

- Одноразовые расходные материалы

- Эффект сохраняет от 1 до 3х лет

Мастер приглашает на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, либо вы можете прислать фото в директ https://instagram.com/ann_pm_vrn https://vk.com/ann_pm_vrn или жми ссылку на WhatsApp https://wa.me/79202298844 

Далее в нашем списке бьюти-фей – мастер маникюра и педикюра Евгения, с ней вы забудете о сколах. Специалист по красивым ногтям с семилетним стажем работает в студии, расположенной в центре Воронежа.
 
Здесь вам могут сделать маникюр + гель лак за 1,5 часа, стемпинг, аэрографию, ручную роспись, коррекцию гелевых ногтей, аппаратный и комбинированный маникюр, педикюр. Конечно, для каждого клиента индивидуальный набор стерильных инструментов.

 
- Ко мне недавно пришла новая клиентка и, когда я достала кусачки, она хотела бежать. Нет, не потому что у меня ржавый инструмент (он стерильный, для каждого клиента свой закрытый пакет). Всё дело в том, что прежний мастер её кромсал и через два дня после маникюра у неё уже мохрилась вся кутикула. И каково же было её удивление, когда мало того, что я её нигде не порезала, так ещё и зашлифовала срез, - поделилась своим опытом Евгения.
 
Мастер предлагает, если у вас были аналогичные проблемы с маникюром, или ваше покрытие долго не держится, напишите в директ (@jeneva.vrn) и получите скидку – 990 рублей вместо 1200 рублей весь март.

Happy look предлагает начать весну с преображения и полного обновления. Салон красоты предоставляет широкий спектр бьюти-услуг: наращивание ресниц, ногтевой сервис, мужской и женский шугаринг, перманентный макияж и многое другое.

В студии также проводят обучение будущих мастеров сферы красоты с выдачей сертификатов международного образца. Создателем Happy look является Алина Рыжкова, она же – пятнадцатикратный чемпион по наращиванию ресниц, тренер с индивидуальной методикой, технолог и мастер, создавшая широкую линейку материалов для специалистов lash индустрии.


Happy look находится по адресу: улица Рокоссовского, дом 45.

Тел 89515483161

Инстаграм: @alina_sr90

https://instagram.com/alina_sr90?igshid=1trkweepyzhgp

На правах рекламы

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Праздники февраля и марта

0
0