Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.03.2020 11:23

ЦУМ Воронеж поможет с выбором подарка к 8 Марта

ЦУМ Воронеж поможет с выбором подарка к 8 Марта
Уже не за горами самый весенний и нежный праздник в году – 8 Марта.

В этот день мы поздравляем любимых жен, бабушек, сестер, коллег и учителей. Выбрать хороший подарок – дело непростое. ЦУМ Воронеж подготовил подборку интересных подарков, которые точно порадуют милых дам.

Билет на мастер-класс Владислава Лисовца

Выглядеть безупречно, одеваться стильно и красиво мечтает каждая женщина. Билет на мастер-класс «Стиль в большом городе» станет отличным подарком. Стилист и дизайнер Владислав Лисовец расскажет все о модных тенденциях, даст практические советы и рекомендации по составлению идеального гардероба. Ваша дама проведет прекрасный вечер в компании самых стильных людей города. Билеты можно приобрести на сайте или получить в подарок за покупки в ЦУМ Воронеж.



Сумочка

Каждая девушка ответит – их много не бывает! Сумка Lio Jo с ярким элементом и в виде губ станет прекрасным подарком вашей возлюбленной! А, например, сумку-седло GUESS можно подарить сестре, которая следит за модными тенденциями. По-прежнему актуален неон, поэтому сумка Philipp Plein – желанный подарок для многих девушек.



Платье

Что может гарантированно поднять настроение и сделать девушку счастливой? Конечно же, красивое платье. Подарите его любимой немного заранее, чтобы она смогла пойти с вами в ресторан в обновке. Изумрудное платье в бельевом стиле Pinko сделает его обладательницу невероятно притягательной. А цветочные мотивы в вышивке RED Valentino будут как никогда актуальны этой весной. В свою очередь, небесно-голубое
платье Patrizia Pepe сделает из любой женщины настоящую леди.



Шопинг со стилистом и подарочный сертификат в ЦУМ Воронеж.

Как превратить шопинг из хаотичной беготни по магазинам в настоящее удовольствие? Во-первых, делать покупки в ЦУМе, а, во-вторых, нанять профессионала! Кто-то может подумать, что стилист будет навязывать свое мнение, делать упор на тренды и модные новинки. Но это совершенно не так. Настоящий профессионал отталкивается от желаний клиента, помогает подчеркнуть его индивидуальность: выделить достоинства и элегантно скрыть недостатки, выбрать ноские и качественные вещи.

ЦУМ Воронеж – это единое мультибрендовое пространство. Нет необходимости переходить из одного магазина в другой. В едином пространстве гораздо удобнее делать выбор из многообразия представленных коллекций, различных фасонов и расцветок. Подарочный сертификат на шопинг со стилистом в добавок к подарочному сертификату на покупки в ЦУМ Воронеж – идеальный вариант, для тех, кто хочет окутать женщину заботой, избавить от шума традиционных торговых центров и превратить её шопинг в наслаждение.



Украшения

Аксессуары решают – это факт. И решают они много проблем: начиная от того, «что подарить подруге на 8 Марта», и заканчивая «чем дополнить образ?». Они оживляют любой наряд, вдыхают в него новую жизнь. Подарите эффектную бижутерию GUESS, которая подходит к разным стилям и образам. И вы точно обрадуете близкого человека!



Модные кроссовки

Трендовая пара удобной обуви – полезный и красивый подарок, потому что весна располагает к долгим прогулкам. Подарить его можно маме, сестре или любимой. И не забудьте после пригласить ее прогуляться. Животные мотивы, голографические и неоновые вставки – все самое модное и яркое для прекрасных дам!



Набор косметики

Кремы, шампуни, маски, скрабы, бальзамы, помады, сыворотки, духи… Девушки могут бесконечно приобретать новые средства по уходу за собой! Поэтому лучшим выходом будет присоединиться к этому процессу и подарить женщине набор хорошей косметики. В «РИВ ГОШ» на первом этаже ЦУМа представлены уже готовые подарки на любой вкус и кошелек. Если уж совсем разбегаются глаза, можно приобрести красиво оформленный подарочный сертификат, и ваша дама сама выберет все что ее душе угодно. Тем более что вплоть до 15 марта действуют скидки до 50% на огромный ассортимент товаров!



Путешествие

Эмоции, как известно, – лучший подарок. Они остаются в памяти и греют воспоминаниями о балийском солнце, европейской архитектуре, экзотической кухне. Чтобы отправить в путешествие близкого человека, вам понадобится чемодан. Благодаря ярким моделям из коллекции GUESS, найти в аэропорту свой багаж не составит труда! Загадочный фиолетовый цвет или яркий рисунок с Микки-Маусом от American Tourister станут отличным дополнением к круизному «луку».



Не так важна стоимость подарка, как забота и внимание дарящего. Вникните в интересы вашей любимой женщины, вспомните, о чем она говорила и мечтала. И тогда подарок точно ее порадует!

На правах рекламы

Борис Чуйко


Новости на Блoкнoт-Воронеж

Праздники февраля и марта

1
1