Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.02.2020 11:16

Как красиво порадовать себя к 8 марта в Воронеже

Как красиво порадовать себя к 8 марта в Воронеже

Весна – это время, когда расцветает не только природа, но и женщины. Всем вокруг хочется сиять, особенно перед праздником 8 марта, когда к прекрасной половине человечества повышается внимание.

Приковывать к себе взгляды людей и ощущать себя на высоте с легкостью помогут специалисты индустрии красоты. «Блокнот Воронеж» собрал три бьюти-мастерских, где жительницам и гостям столицы Черноземья помогут преобразиться и настроиться на праздничный лад.

Кстати, эта подборка будет полезна и мужчинам, которые могут по-настоящему удивить своих вторых половинок, сделав им оригинальный сюрприз в виде похода в женское царство красоты.

Настоящий дамский Рай – Beautytime. Это творческое, интерьерное пространство стилистов, где вы сможете в легкой и непринужденной атмосфере расслабиться и насладиться работой мастера и своим преображением.

Beautytime - это салон и фотостудия в одном, именно поэтому невесты выбирают и его эту студию. В ней можно не только организовать сборы невесты, но и устроить фотосессию утренних сборов, девичника, а также другие памятные события. Стилисты студии ждут вас на свадебные, вечерние и экспресс образы для фотосессий. Также прически, макияж, оформление/биофиксацию и окрашивание бровей.

Кроме того, в студии проводится обучение визажистов, стилистов и бровистов с «0». На время обучения вам предоставят всё необходимое.

К слову, обучение - это отличный подарок для себя или близкого человека. В продаже также имеются и подарочные сертификаты.

Beautytime находится на по адресу: улица Моисеева, дом 10. Третий этаж, над Суши.

https://instagram.com/oks.popova_vrn?igshid=ogdlaiuer7o4

https://instagram.com/shinkaruk_muah?igshid=1tip7yi3qkv8o

 

Создать красочное настроение на пальчиках помогут мастера маникюрного салона Amur_nails. Это целый трехэтажный ногтевой дом, который предпочитают около 2 000 воронежцев, ценящих качество, свое здоровье и время. Такая объемная база клиентов говорит сама за себя. Этот салон – своего рода достопримечательность для людей, которые восхищаются маникюрным искусством.

Ежегодно сюда приезжают на обучение около 700 мастеров со всей уголков не только России, но и мира.

Жить в Воронеже и не посетить этот нишевый салон – просто потеря потерь!

Amur_nails располагается по адресу: ул. 20 лет ВЛКСМ 54а.

Instagram: @amur_nails

Сайт: http://amur-nails.plp7.ru/

 

Точку в образе поставит перманентный макияж от Анастасии Мазковой (@mazkova.permanent). Мастер утверждает, что не всем от природы дан яркий шикарный контур губ, плавность или экспрессия изгиба брови, выраженность и насыщенность взгляда.

Придать лицу выразительный вид поможет именно процедура татуажа. После нее клиентки уходят от Анастасии с женственной черной линией глаз, с сексуальной улыбкой чувственных губ и изящными бровями.

- Вглядываясь в лица женщин, воспетые поэтами и художниками, понимаешь, как достойны они этого, и какова значимость искусства татуажа. Может, во взглядах иных и нет столько значимости моего труда, кто-то больше придает значение духовному росту, мол, внешняя оболочка – это все бренно. Но я могу смело заверить, когда человек наполнен светом и радостью от самоудовлетворения, то и в другой стези он будет более уверенным и успешным. Я готова помочь каждому, кто нуждается в этом, - рассказывает мастер. 


 На правах рекламы

Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Праздники февраля и марта

0
0