Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.03.2022 10:53

Главная красотка-депутат Воронежской облдумы отмечает 37-й день рождения

Народная избранница попала в ЗакС после выборов 2020 года по Ленинскому одномандатному избирательному округу №8.

11 марта исполнилось 37 лет депутату Воронежской областной Думы (фракция «Единая Россия») Елене Геннадьевне Губиной. В законодательном собрании нашего региона она является зампредом комитета по бюджетной политике и налогам. Также сегодняшняя именинница входит в комитет по имущественным и земельным отношениям. В биографии депутата указано, что до избрания в облдуму, с 2006 года она являлась индивидуальным предпринимателем.

Елена Губина родилась в 1985 году в Воронеже. В 2007 году она закончила фармацевтический факультет по специальности «провизор». Затем она пошла в бизнес. Елена Геннадьевна имеет множество благодарностей. От главы Воленского поселения, от новоусманского префекта Дмитрия Маслова, от Общественной палаты Воронежской области.

Многие местные жители отмечают, что Елена Губина является самым красивым депутатом региональной Думы. Воронежцы подчеркивают не только привлекательную внешность народной избранницы, но и ее манеры, умение подать себя.

В честь дня рождения Елена Губина написала в сообществе своих сторонников следующее:

- Начинаю свой новый год с надеждой на лучшее, верой в светлое будущее и с любовью к людям. Спасибо всем за поздравления. С днем рождения меня, - прозвучало от депутата.

Наше издание поздравляет Елену Губину с днем рождения и желает ей всегда оставаться такой же красивой, нести людям свет и добро.

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Елена ГубинаПерсоны: ДепутатыОрганизации: Воронежская областная ДумаСобытия: день рожденияСобытия: Поздравление
2
5