Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 23.12.2018 17:02

Голый мужчина на воронежской улице привел прохожего в замешательство

На прохожем в зимний день были одеты только шорты и ботинки.

23 декабря в раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал фотографии, сделанный на одной из городских улиц. На этих снимках показывается мужчина, который стоял в зимний день на дороге голым. На нем были только шорты и ботинки, а на локте у незнакомца была одета повязка. Странный человек стоял, облокотившись о столб светофора.

- Непонятно - он то ли пьяный, то ли в карты проигрался. В любом случае, зимой такое увидеть на воронежской улице можно не часто... Хотя, не часто ли? – написал в своем сообщении читатель нашего издания.



Примечательно, что голые люди периодически встречаются на воронежских улицах почти во все времена года. Кроме того, местные жители замечают и другие странности в прохожих. Так, на уходящей неделе воронежец переходил дорогу по «зебре» в бриджах и футболке, из-под укороченных штанов у главного героя снимка выглядывали абсолютно голые ноги без обуви. При этом столбик термометра с каждым днем неумолимо стремится вниз. Босой горожанин, несомненно, привлек к себе внимание многих. Воронежцы отметили, что неоднократно видели его в аналогичном одеянии в разных районах столицы Черноземья вне зависимости от погодных условий.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: моржи - нудистыПерсоны: ВоронежцыМеста: Дороги Воронежа
0
0