Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.03.2022 11:34

Горящий грузовик на трассе М-4 «Дон» сняли на видео очевидцы

Водителя удалось спасти из цепких лап смерти.

Ежедневно в Воронежской области происходят дорожные происшествия. Реже – с летальным исходом. А еще реже в Воронеже что-то взрывается и сгорает. Резонансный случай с грузовиком, который загорелся на 740 километре федеральной трассы М-4 «Дон», случился 15 марта 2022 года в полдень.

За рулем грузового автомобиля Scania был 46-летний житель Северной столицы. Мужчина спокойно ехал из Москвы в направлении Ростова, но внезапно произошла разгерметизация переднего левого колеса. Водитель не справился с управлением «шального» транспорта и наехал на металлические ограждения, в результате чего произошло возгорание, сообщается в региональном управлении МВД России.

Транспорт сгорел буквально дотла – теперь о некогда рабочей машине можно забыть. Зато забывать не стоит о жизни мужчины, который управлял грузовиком. К большому счастью, водителя удалось спасти и предотвратить трагедию. Его доставили в медучреждение с телесными повреждениями.


Автомобилисты, находившиеся во время пожара на дороге, засняли адское пламя. Лишних слов здесь не надо: это очень страшно.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1