Воронеж Воскресенье, 28 апреля
ДТП, 02.05.2016 17:15

Госавтоинспекция Воронежской области напомнила об ограничении движения 3,5 и 7 мая

Госавтоинспекция Воронежской области в очередной раз напомнила об ограничении движения 3, 5 и 7 мая в областном центре из-за проведения репетиций Парада Победы .

3 и 7 мая с 8:00 до 24:00 в областном центре будут перекрыты улицы Кирова, Платонова, Плехановская (от Университетской площади до улицы Кольцовская), Пушкинская (от улицы Средне-Московская до улицы Плехановская), Никитинская (от улицы Средне-Московская до улицы Плехановская), Фридриха Энгельса (от улицы 9 Января до улицы Плехановская), Большая Стрелецкая (от Петровской набережной до улицы Станкевича). Движение запретят на площади Ленина и Университетской площади. 

Нельзя будет парковаться на улицах: Кирова, Платонова, Плехановская (от Университетской площади до улицы Кольцовская) у площади Ленина и Университетской площади. 



В четверг, 5 мая с 18:00 до 24:00 будут перекрыты площадь Ленина от улицы Платонова до улицы Плехановская и от улицы Кирова до улицы Плехановская. Движение запретят по улице Плехановская от дома №8 до дома №15 по площади Ленина. 

С 8:00 до 24:00 запретят парковку на всей улице Платонова и площади Ленина от улиц Платонова и Кирова до улицы Плехановская. 

Дарья Васильева

Фото: Александр Холодов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
дорожное движениеМеста: Воронеж
0
0