Грузовик насмерть сбил пенсионера на Левом берегу Воронежа
![Грузовик насмерть сбил пенсионера на Левом берегу Воронежа Грузовик насмерть сбил пенсионера на Левом берегу Воронежа](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2ad/Rostov_-skoraya.jpg)
Читайте также:
- Анонимный салат приготовила Оксана Шеманова в ходе кулинарной битвы воронежских красавиц (08.06.2021 10:00)
- При помощи лома и какой-то матери: как доделывают виадук в Воронеже (08.06.2021 10:20)
- Малоподвижный циклон принесет в Воронеж грозовое настроение (08.06.2021 07:00)
Пешеход переходил дорогу вне перехода.
Трагедия произошла 7 июня около 9 часов 10 минут утра. Согласно предварительным данным от полиции, водитель грузовика Hino 300 сбил 84-летнего мужчину у дома №39/3 по улице Волгоградская. Транспортное средство двигалось со стороны Баррикадной к улице Димитрова, а пенсионер пересекал проезжую часть справа налево вне пешеходного перехода.
В результате ДТП пострадавший скончался на месте от полученных травм. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Все обстоятельства произошедшего установит полицейская проверка.
Аварийная статистика
Всего за минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано 132 ДТП. 96 из них зафиксировали в Воронеже, 30 – в районах региона, ещё 6 – на федеральных трассах. Травмы различной степени тяжести получили 5 человек, 1 погиб.
Александр Ежевский
Новости на Блoкнoт-Воронеж