Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.08.2019 20:01

Грузовик Renault Premium опрокинулся на воронежской трассе и растерял груз

На данный момент по факту произошедшего проводится проверка.

1 августа 2019 года в Богучарском районе Воронежской области на 766 километре автомобильной дороги М-4 "Дон" примерно в 11:10 произошло дорожно-транспортное происшествие. 56-летний житель Московской области, находясь за рулем грузового автомобиля Renault Premium, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону по направлению к Москве, допустил опрокидывание на проезжую часть. Из-за этого весь товар, находившийся в прицепе автомобиля, рассыпался на дороге. Плюс ко всему, собралась большая транспортная пробка. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, в результате аварии водитель большегруза был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

- Сотрудниками ГИБДД  проведены мероприятия по локализации и устранению заторовых явлений. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия, - добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал читателям о том, как 28 июля 2019 года около 10:15 автомобиль Mitsubishi Outlander, под управлением 32-летнего мужчины столкнулся с грузовиком Iveco, за рулем которого находился 43-летний житель Волгограда. Авария произошла в поселке Начало Россошанского района Воронежской области. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир японского кроссовера получили травмы различной степени тяжести и скончались до приезда медиков.



Фото: 36.мвд.рф 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0