Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 09.03.2018 18:58

How to unlock the new Samsaung Galaxy S9

How to unlock the new Samsaung Galaxy S9

Прошло объявление одного из самых ожидаемых смартфонов 2018 года и компания Samsung уже готова предоставить пользователям возможность приобрести новый Galaxy S9. Samsung Galaxy S9 - один из самых технологически продвинутых смартфонов, когда-либо созданных. Но, в то же время, он также является одним из самых дорогих телефонов на рынке. Более того, для большинства стоимость нового флагмана Samsung является непосильной. Именно поэтому большая часть новых владельцев S9 получат свой телефон в паре с двухлетним контрактом с оператором мобильной связи.


Звучит здорово, не так ли? Но что вы будете делать, если получите Galaxy S9 с двухлетним контрактом с оператором, который совсем вас не привлекает или у которого нет достаточного покрытия в вашем регионе? Новый телефон уже не так сильно будет греть душу. С другой стороны, если вы разблокируете Samsung Galaxy S9, вы сможете использовать его в сети своего оператора и пользоваться всеми его функциями.


Как разблокировать новый Samsung Galaxy S9


Разблокировка Samsung Galaxy может осуществляться несколькими способами, однако, самый безопасный, самый удобный и единственный способ, который не влияет на гарантию вашего смартфона, заключается в том, чтобы разблокировать Samsung Galaxy S9 с помощью кода разблокировки. Процесс очень простой и занимает всего несколько минут, которые уходят на размещение заказа.


Поиск онлайн поставщика кодов разблокировки


Первое, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать Samsung Galaxy S9 с помощью кода разблокировки, - это найти надежного онлайн-провайдера кодов разблокировки. И один из самых простых способов найти надежного поставщика кодов разблокировки - это посмотреть на специализированные сайты с отзывами, такие как TrustPilot.


Одним из таких поставщиков является UnlockUnit.com, который заслужил доверие своих клиентов и отличные отзывы. После того, как вы нашли поставщика кодов, следующий шаг – осуществление заказа кода разблокировки вашего телефона.


Предоставление информации о телефоне и осуществление заказа


Для осуществления заказа по разблокировке Samsung Galaxy S9 по коду, вам необходимо предоставить некоторые данные о своем телефоне. Эта информация необходима для начала обработки вашего заказа и создания кода разблокировки для вашего телефона.


Во-первых, вам нужно будет предоставить IMEI телефона. Это международный идентификатор мобильного оборудования вашего телефона. Данный код, по сути, является серийным номером вашего телефона. Данный код можно узнать, набрав комбинацию *#06# на вашем телефоне – после этого IMEI отобразится на экране.


Во-вторых, после предоставления номера IMEI вашего телефона вы должны указать сеть и страну, в которой телефон заблокирован. И, наконец, после предоставления всей этой информации нам необходимы ваши контактные данные - рабочий адрес электронной почты, на который будет отправлен код разблокировки.


После того, как вся эта информация будет предоставлена, вы получите код разблокировки для своего телефона.


Получение кода и его использование для разблокировки телефона


Как только заказ будет обработан, и код разблокировки отправлен на ваш адрес электронной почты, пришло время разблокировать Samsung Galaxy S9. Это простой процесс и для разблокировки телефона потребуется всего несколько минут.


Во-первых, прежде чем вводить код разблокировки сети в свой телефон, вам нужно будет вставить неподдерживаемую SIM-карту в свой Galaxy S9. Например, если ваш телефон заблокирован для использования лишь в сети AT&T USA, чтобы разблокировать его, вам необходимо вставить SIM-карту, отличную от AT&T, например, SIM-карту операторов T-Mobile или Cricket.


Затем на вашем телефоне отобразится сообщение «PIN код разблокировки сети» или «Введите код разблокировки сети». Важно запомнить, что совершенно не имеет значения то, какое из двух сообщений отобразится на телефоне. Оба сообщения имеют одно и то же значение. Они оба сообщают о том, что ваш телефон заблокирован в сети и не будет работать с текущей SIM-картой. А именно той, которую вы вставили в телефон сейчас.


Затем введите код разблокировки из 6 цифр, отправленный вам сайтом UnlockUnit, и нажмите «Разблокировать». После этого ваш телефон распознает SIM-карту, которую вы вставили в свой телефон. Бонусом идет возможность распознавания не только этой карты, но и любой другой SIM-карты из любой сети операторов со всего мира.


В качестве вывода


Как видите, вам не нужны особые технические знания, чтобы разблокировать Samsung Galaxy S9 с помощью кода разблокировки. Вам нужно всего пару минут, которые уйдут на размещение заказа, и еще парочка минут для выполнения процесса разблокировки. После завершения процесса разблокировки вы сможете использовать свой телефон в своей любимой сети. Кроме того, вам не придется беспокоиться о роуминге при поездках за границу.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: Реклама
0
0