Индустриальный парк «Масловский» посетили участники проекта «Герои земли Воронежской»
Читайте также:
- Нелегальный бизнес по торговле смертью организовал воронежец (12.12.2025 18:01)
- Мобильного интернета нет третьи сутки в Воронеже (сегодня, 10:42)
- (0 секунд назад)
Этот визит бойцов и ветеранов СВО прокомментировал министр промышленности региона Сергей Хлызов.
Участники проекта «Герои земли Воронежской» продолжают проходить второй образовательный модуль. Напомним, что там задействованы участники и ветераны специальной военной операции, которые проходят профессиональную переподготовку для работы в органах государственной власти и на ключевых предприятиях. Оказалось, что в рамках второго образовательного модуля участники проекта посетили индустриальный парк «Масловский». Там они познакомились с работой двух промышленных предприятий.
Надо сказать, что на обоих заводах налажена высокая производительность труда. Площадки оснащены самым современным оборудованием. Участники «Героев земли Воронежской» узнали, как в нашем регионе реализуется государственная политика в области промышленности. Они наглядно увидели, как устроено современное производство.
Один из участников проекта Вячеслав Левин отметил важность того, что ему и других бойцам показали в индустриальном парке «Масловском». Все это позволило узнать о развитии промышленности, на что в будущем управлении надо делать упор.
- Очень отрадно, что в учебном процессе проекта «Герои земли Воронежской» есть история, связанная с понятием «промышленность». Мы хотим рассказать, как реализуется государственная политика, которую ведет министерство промышленности и транспорта Воронежской области, что такое промышленный потенциал и как его развивать. В первую очередь, героям нашего проекта необходимо понять, как устроено современное производство, как оно выглядит на сегодняшний день, - в свою очередь, отметил министр Сергей Хлызов.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж