Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 17.03.2022 12:59

Инвестируйте с умом: воронежский застройщик объявил о продолжении работы, несмотря ни на что

Инвестируйте с умом: воронежский застройщик объявил о продолжении работы, несмотря ни на что

Недвижимость — это стабильность.

Воронежский застройщик «Электронжилсоцстрой» сообщил, что в сложившихся непростых экономических условиях продолжает работу в штатном режиме. Сейчас компания активно занимается постройкой и вводом в эксплуатацию кирпичного жилого комплекса по переулку Здоровья, рядом с Центральным парком культуры и отдыха в Воронеже (бывшим «Динамо»).

Сами дома расположены в тихом месте, вдали от шума перегруженных крупных автодорог. При этом рядом будет все необходимое – супермаркеты, детская больница, детский сад, детские площадки и даже надземная парковка.

Генеральный директор «Электронжилсоцстрой» Юрий Гайдай рассказал «Блокноту», почему это жильё останется не только детям, но и внукам.

— Строим мы из кирпича. Почему из кирпича? Мы, как строители старой закалки, привыкли строить капитально, — говорил руководитель в интервью.


Как рассказали «Блокноту» представители застройщика, сегодня «Электронжилсоцстрой» видит своей основной задачей сохранение стабильности рабочего процесса.

Введение в эксплуатацию идёт по плану. Офисы продаж работают в обычном режиме. Условия приобретения квартир ориентированы на выгоду воронежцев.

В «Электронжилсоцстрой» в ежедневном формате отслеживают ситуацию и обещают информировать горожан о ключевых изменениях.

ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой»:

+7 (473) 226-28-08

+7 (473) 256-40-15

Пер. Серафимовича, д. 4

Сайт компании

ВКонтакте


Борис Чуйко



На правах рекламы

Застройщик ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой». Свидетельство №0055.04-2009-3661018891-С-005

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3