Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 29.04.2023 08:01

«Как оценивать работу мэра и губернатора?», – воронежцы заявили о равнодушии чиновников к дырявой проблеме

Власти бездействуют.

В редакцию «Блокнот Воронеж» поступило обращение от местных жителей с улицы Генерала Лизюкова, 14. Они пишут об ужасном состоянии дороги во дворе, а именно около 7, 8 и 9 подъездов.


По словам жителей, они долгие годы добиваются ремонта, обращаясь к властям, но чиновники в свою очередь им только отписываются: «ремонт запланирован на следующий год». Этими словами горожанам дают надежду на их обращения, но по итогу чиновники бездействуют и не дают ход этому делу, ямы на дороге как были, так и остаются.



– В последние годы проблема обострилась введением одностороннего движения по дороге, со стороны Поликлиники №4. Как, видя такое равнодушие всех надзорных органов, жители могут оценивать результаты работы как мэра с губернатором, так и чиновников управы, – высказываются жители с улицы Генерала Лизюкова.



В нашу редакцию ежедневно поступают обращения от воронежцев, они жалуются на кошмарное состояние дорог и бездействие местной администрации. Так, например, ранее мы писали о том, что машина погрязла в черноземе, и люди руками выталкивали ее.

Ангелина Иванова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
2
0