Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 27.04.2023 19:00

Жители Воронежа сравнили Фонд капремонта с черной дырой

"До ремонта никто не доживет".

 В редакцию "Блокнота" обратился читатель, которого возмутила дата капремонта домов в Воронеже. По его словам, в городе творится настоящий бардак, за который, к тому же, платят его жители.

Как рассказал воронежец, дом №42 на улице Богдана Хмельницкого, где живет его отец, построен в 1963 году, и в нем снова перенесли сроки капремонта – его планируют провести в 2055 году. Такая же ситуация и у других домов.

Фонд капремонта Воронежа - это какая-то чёрная дыра и бич Воронежа. Настоящий бардак. Ремонта вообще никогда не было, и по ходу дела никто до него не доживет. Процент износа больше 55. Все шаткое, гнилое. Трубы гнилые, платка на заплатке, батареи, электрика, сантехника и отопление. Соседние дома - то же самое. Рассказал соседям знакомым, у многих, когда начали дома рядом также вбивать в интернете, то же самое. У всего города перенесли на 2055 год. Хуже, чем в Воронеже, обращения к людям просто не существует. А люди платят годами за ничего не делание. Где наши ремонты? Где наши деньги? Куда они снова уходят?! Надоело! – высказался местный житель.


Елизавета Каковкина





Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
6
0