Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 02.10.2019 08:01

Коммунист изгонял песней антинародную сущность из власти в Воронеже

Сторонник идей Ильича исполнил композицию российских рок-легенд на митинге оппозиции.

Депутат Воронежской городской Думы от КПРФ Андрей Померанцев рассказал о необычном факте прошедшей акции протеста у областного парламента. Так называемая объединенная оппозиция 29 сентября выступила на митинге против будущего роста платежей за проезд в общественном транспорте, за услуги ЖКХ (на 7%), а также затронула тему повышения пенсионного возраста. Оказалось, что кроме лозунгов и громких плакатов недовольных воронежцев на этом пикете Андрей Померанцев также ярко спел песню знаменитой рок-группы «Наутилус Помпилиус» под названием «Титаник».

- Воронеж 29 сентября 2019 года изгонял антинародную сущность из власти на митинге объединенной оппозиции против наступления на социальные и экологические права граждан, - сообщил депутат городской Думы от КПРФ Андрей Померанцев.

Выступление коммуниста было записано на видео:

Отметим, что песня «Титаник» группы «Наутилус Помпилиус» появилась на свет благодаря усилиям лидера рок-коллектива Вячеслава Бутусова и поэта Ильи Кормильцева. В ней говорится об известном судне, которое потерпело крушение в море. В тексте прослеживается состояние безысходности, тупика и неизбежной катастрофы.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Рок-концертСобытия: митингОрганизации: партия КПРФПерсоны: Андрей Померанцев
3
0