Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 11.01.2017 15:32

Королева Кристина из Воронежа хвалится посещением люкс-заведений и продолжает гулять по клубам

Воронежская студентка Кристина Белокопытова, больше известная как Королева Кристина, продолжает огорчать своих поклонников. 

На этот раз в новогодние праздники девушка опубликовала у себя видеозапись из популярного люксового столичного клуба. Девушка подписала запись так: "Ну что мои хорошие, уже 6 января, райдер по тусовкам удался..." (прим.ред. - орфография героя сохранена). В ответ на грубую ошибку, которую девушка не поторопилась исправить, её не так давно образовавшаяся армия поклонников начала писать о том, что Кристине стоит заняться собственным образованием, а не отдыхать в ночных клубах.

Короновавшая себя студентка ответила так: "Я ни кого не обманываю поэтому говорю где я есть !! И я хожу в очень дорогие места, где многих не пропускают ))) поэтому я в ресторанах а не *** * клубах простите". (прим.ред - Орфография и пунктуация автора сохранены). Такой ответ поверг многих подписчиков Кристины в ужас.

Отметим, что место, которое Кристина назвала рестораном, считается одним из самых дорогих ночных клубов в Москве. 

- Я не ожидала, что Кристина, которую я знаю практически с детства, будет себя вести таким образом. Очень некрасиво, потому что она откровенно зазналась. Для неё сейчас главное найти богатого мужа, пока популярность после проекта ещё не угасла. Но если ты называла себя леди и обещала на всю страну измениться, то стоит наверное подумать, что тебя могут поймать в клубе в непотребном виде и рассказать другим. Конечно, Кристина будет все это отрицать, но пусть знает, что её знакомые желают ей быть чуть менее пафосной и высокомерной, - поделилась с корреспондентом "Блокнот Воронеж" давняя приятельница Кристины, пожелавшая остаться анонимной. 

Напомним, что 26 декабря на фан-встрече в Москве Кристина Белокопытова просила поклонников заплатить 500 рублей, чтобы у них появилась возможность с ней пообщаться. 

Напомним, что Кристина Белокопытова участвовала в шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница" и вышла в финал. Девушка боролась за победу, но её опередила другая финалистка, Юлия Ковалева, которая продемонстрировала более яркий результат по трансформации в леди. Кристина отличалась на телепроекте своим внутренним спокойствием и любовью к алкоголю, которою она демонстрировала регулярно на светских мероприятиях. Однако по окончанию шоу девушка заявила, что изменилась и оставила бурную жизнь тусовщицы.  Как не так давно сообщали читатели "Блокнот Воронеж", девушку уже неоднократно замечали в ночных клубах в компании мужчин и алкоголя. Подробности проведения своего досуга Кристина тщательно скрывает от поклонников, ссылаясь на то, что не может целыми днями сидеть дома и "быть монашкой". 


Оксана Апельсинова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0