Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2021 08:27

Краткий обзор услуг провайдера HostiMan.ru

Краткий обзор услуг провайдера HostiMan.ru

Правильно выбранный хостинг – залог качественной, эффективной, бесперебойной работы любого интернет-проекта и компании в целом. Многие провайдеры предлагают пользователям разнотипные тарифные пакеты по разной цене. Но проблема заключается в том, что далеко не всегда предложенный вариант продукта является выгодным для заказчика. Чтобы не купить «кота в мешке», выбирать подходящее предложение следует без спешки, тщательно изучив содержимое тарифного пакета.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор услуг одного из известных на российских просторах провайдера HostiMan.ru, официальный сайт которого находится тут https://hostiman.ru.

О компании

HostiMan.ru занимается предоставлением хостинговых услуг на российском рынке с 2014 года. Здесь можно найти следующие виды содействия:

·         платный и бесплатный хостинг для сайта;

·         VPS/VDS хостинг;

·         аренду выделенных серверов;

·         регистрацию доменов;

·         прочие варианты услуг.

Поклонники использования конструкторов сайтов могут найти здесь ряд тематических шаблонов, существенно упрощающих рабочий процесс.

Помимо всего прочего компания также предоставляет клиентам акции. Оплатив хостинг на 1 или 2 года, можно получить бесплатный домен РУС, РФ или RU в подарок.

Результаты тестирования

Тестирование и мониторинг, проведенные экспертами, дали неплохой результат. Специалисты получили данные, которые показались им вполне приемлемыми для качественной работы любого сайта:

·         Быстродействие составляет 2.92 секунды на обработку изображения 2000x2000 px.

·         Сервер способен выдерживать значительную нагрузку. За 1 секунду системе удалось обработать 227 запросов.

·         Быстрая реакция со стороны службы поддержки. Ответ на заданный вопрос в среднем приходит через 22 минуты.

Заказывая хостинговые услуги в компании HostiMan.ru, клиент получает в распоряжение защиту от DDOS-атак, место на диске в количестве от 1 до 50 Гб, платформу Linux (Линукс), а также панель управления ISP Manager АйЭ. Перечисленные опции являются базовыми. Также в каждом пакете имеются дополнительные функции, которые обуславливают стоимость и продуктивность предоставленного продукта.

Хостинг от HostiMan.ru имеет и некоторые минусы, которые вряд ли можно назвать существенными. Но учесть их все же стоит!

При регистрации система обязательно запросит фотографию документа, подтверждающего личность, а также ваш номер телефона.

Для того чтобы получить в распоряжение бесплатную хостинговую услугу, необходимо будет проделать ряд дополнительных манипуляций, что не совсем удобно при условии дефицита времени у заказчика.

Больше информации о хостинговых услугах можно найти на сайте провайдера HostiMan.ru.


Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0