Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2018 09:02

Куда сходить в Воронеже: концерт Лепса, бой за титул чемпиона мира и новогодний маркет

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели с 4 ноября по 9 декабря в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

11 декабря

«Доходное место» в Камерном. Действие известной пьесы Островского режиссёр Михаил Бычков перенес в наши дни. Герои одеваются в современную одежду, пользуются телефонами и ноутбуками, ходят в фитнес-клубы. Режиссер обращается к теме нравственного уродства и деградации, которые в наше время угрожают человеку с особой силой. Спектакль, поставленный в 2012 году, стал одним из самых успешных в репертуаре Камерного театра. Начало в 19:00.


 

12 декабря

Выступление неподражаемого Григория Лепса в Event-Hall. Григорий Лепс, без сомнения и оговорок, один из самых ярких представителей отечественной сцены. Каждая его песня становится узнаваемой, благодаря его тембру голоса и харизме в исполнении. Их слова, кажется, знают все – они навсегда западают в душу. Получить заряд энергии и рок-н-ролла можно будет 12 декабря в концертном зале Event-Hall Сити парка «Град», начало в 19:00.


Концерт Виктории и Антона Макарских. Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта. Репертуар пары состоит из песен как написанных специально для Макарских известными авторами, так и ставших уже легендой – «Обними» и ария «BELLE» из мюзикла «Notre Dame de Paris». Концерт не случайно называется «живым»: зрители сами создают программу вечера и становятся полноценными участниками выступления. Начало концерта в 19:00 в концертном зале Воронежской государственной филармонии.

13 декабря

Концерт мужского хора «MAGNETUS» (ex-«Русский формат»). Воронежский мужской хор «Русский формат» решил попрощаться с публикой перед тем, как ступить на новую ступеньку карьеры. Прощальный концерт - это подведение итогов трех последних лет, за которые артисты сломали представление о хоре, как об унылом искусстве. «Русский формат» заметил знаменитый продюсер Максим Фадеев после выступления коллектива на проекте телеканала ТНТ «ПЕСНИ». Хор вошел в семью артистов лейбла MALFA с новым названием - "MAGNETUS". Концерт начнется в 20:00 в клубе Palazzo (Московский проспект,9).


14 декабря

Премьера комедии «Двое голых мужчин» (18+) от театра «Кот». Вот вам загадка. Однажды успешный адвокат, верный муж и любящий отец Ален Крамер проснулся у себя дома в одной кровати со своим помощником Николя Приу. Оба мужчины абсолютно ничего не помнят, и полностью лишены одежды. Что же произошло? Спектакль пройдет в Доме Актера (Дзержинского,5). Начало в 19:00.


15 декабря

Новогодний маркет «Синичка». Купить оригинальные подарки любимым, вкусно поесть и проникнуться атмосферой праздника можно будет 15 декабря в Доме Офицеров. На маркете «Синичка» воронежские мастера и дизайнеры будут продавать сувениры, аксессуары, бижутерию, одежду, текстиль посуду и другие интересные идеи для новогодних презентов. Начало в 12:00.


Бой за пояс чемпиона мира: Шарапов против Осипова. Впервые в Воронеже бой за пояс чемпиона мира по профессиональному боксу. В концертном зале Event-Hall Сити парка «Град» пройдет одно из самых ожидаемых противостояний в российском боксе – Шарапов против Осипова на турнире Victory team. Это классическое противостояние двух школ бокса, победитель которого получит пояс чемпиона мира. Начало поединка в 18:00.

16 декабря

Сольный концерт Риты Dakota. О творчестве этой певицы многие узнали благодаря проекту «Фабрика звезд». Сейчас девушка пишет песни для певиц из верхних строчек чартов – таких как Елка и Лобода. В прошлом году она объявила о начале сольной музыкальной карьеры, решительно ворвавшись в чарты iTunes с хитом «Полчеловека», а все последующие синглы повторяли успех дебютного. Рита Dakota выступит в клубе «Palazzo», начало концерта в 20:00.



Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: афиша
0
0