Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.08.2022 16:30

«Кухонный боксер» избил свою сожительницу до черепно-мозговой травмы в Воронеже

Женщина потеряла сознание спустя три дня.

Печальная, но в некотором роде типичная картина разыгралась в одном из домов по улице Минской. 43-летняя женщина поссорилась со своим сожителем-ровесником во время алкогольного досуга. В ходе перепалки пьяный возлюбленный начал жестоко избивать свою суженую, нанеся ей несколько ударов кулаком по голове.

После того, как собственный мужчина поднял на нее руку, потерпевшая решила немедленно собраться и уехать к матери. Спустя три дня она вдруг потеряла сознание, а родственники обратились к помощи врачей. Осмотрев пациентку и обнаружив закрытую черепно-мозговую травму с ушибом мозга тяжелой степени, медики приняли решение заявить обо всем этом в полицию.

— В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали сожителя потерпевшей, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Более того, он уже успел дать признательные показания в отделе полиции. А так как судмедэкспертиза оценила ущерб пострадавшей, как тяжкий вред здоровью, на героя-любовника завели и соответствующую статью.

Теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1