Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 15.06.2019 13:00

Лечение рака в Израиле: преимущества и применяемые методы

Лечение рака в Израиле: преимущества и применяемые методы

источник фото: https://tat.versia.ru/

Злокачественная опухоль - диагноз, способный ввести в крайнюю степень отчаяния любого пациента. Если даже вам вынесли такой медицинский вердикт, не стоит отчаиваться! Благодаря развитию медицины и своевременному вмешательству в процессе лечения специалистов болезнь можно не только приостановить, но и навсегда избавиться от недуга. Помимо методов, предложенных отечественными докторами, не менее действенной может быт помощь израильских специалистов в сфере онкологии. 

 

Почему именно Израиль?

Сегодня медицинским туризмом никого не удивишь. Больные онкологией все чаще отправляются на лечение в клиники Израиля и в большинстве случаев получают хороший, длительный эффект. 

Причинами для высокой популярности услуг онкологов Израиля являются следующие особенности:

  • отличная материально-техническая база, позволяющая проводить точную диагностику и эффективное воздействие на опухоль;
  • более низкая стоимость медицинских услуг, чем в клиниках Европы и США;
  • в израильских клиниках трудятся только высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт работы в данной сфере медицины;
  • большое количество свободных мест в медицинских центрах, что в любой момент позволяет приезжать на лечение всем желающим.

Больше о преимуществах лечения рака в Израиле можно прочесть тут https://tat.versia.ru/lechenie-raka-gorla-v-izraile.

Если больной и сопровождающие его родственники не владеют иностранными языками, необходимыми для общения со специалистами, они всегда могут воспользоваться услугами посредников, которые прекрасно справятся с ролью переводчика и помогут решить вопрос проживания и выбора клиники.

 

Какие методы лечения применяют в Израиле?

В клиниках Израиля применяют различные методы лечения, комплексное применение которых позволяет получать стойкий эффект. Выбор способа воздействия будет зависеть от степени запущенности болезни, а также от особенностей расположения и скорости роста опухоли. Специалисты могут:

  • провести эндоскопическую операцию, позволяющую удалить новообразование без надрезов тканей;
  • применить гамма- или кибер-ножи, а также лазерные скальпели;
  • выполнить классическое удаление новообразования хирургическим путем;
  • воздействовать на раковую опухоль путем радио- и химиотерапии, в процессе которых используются современные медикаменты, убивающие только онкологические клетки и не задевающие здоровые ткани.

Стоимость услуг в разных клиниках Израиля может быть разной. Поэтому перед тем как отправиться на лечение, необходимо уточнить условия и стоимость предоставляемых услуг по телефону и только после этого бронировать место.

имеются противопоказания.png

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0