Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 02.05.2020 13:02

Лентами для похоронных венков огородили клумбу во дворе Воронежа

Местного жителя рассмешил подобный подход к благоустройству от пенсионерки с Хользунова.

2 мая житель Воронежа Андрей Борзенко опубликовал сообщение об облагораживании территории в Северном микрорайоне. Как известно, во дворах нашего города пенсионеры любят часто наводить красоту. Они засаживают цветы в клумбах, создают из подручных средств необычные фигуры. Затем свои шедевры собственники огораживают, чтобы никто не смог все это вытоптать или сломать. Заборчики делаются так же из подручных средств – когда из досок, а когда из шин или сухих веток, которые обвязывают проволокой или веревками. Однако Андрей Борзенко заметил куда более оригинальную ограду.

В частности, на Хользунова пенсионерка придумала забор из лент для похоронных венков. По периметру клумбы были расставлены палки, на которые затем и была нанизана лента. С виду ограда выглядит ничем не примечательно. Однако, если присмотреться, то видна именно лента для похоронных венков.


- Это просто шедевр! Всякое видел, но такое впервые! Вот только жаль, что новую взяла, а не с надписями, тогда бы ее клумбу точно все обходили стороной! – прокомментировал увиденное воронежец Андрей Борзенко.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ЮморСобытия: БлагоустройствоПерсоны: пенсионеры
0
0