Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2020 15:21

«Летающую тарелку» из парка «Танаис» выставили на продажу в Воронеже

Павильон, который до этого кочевал по районам, ранее сдавали в пункт металлолома.

На сайте бесплатных объявлений Avito появилось интересное сообщение. Оно гласит о продаже павильона «Летающая тарелка» из парка «Танаис». Цена, которую просят за объект, составляет 50 тыс рублей. Ранее развлекательная торговая точка находилась около памятника Пятницкому на проспекте Революции. Позже было принято решение о ее переносе в парк «Танаис». Когда в зеленой зоне Юго-Западного микрорайона стали убирать аттракционы и другие точки, то павильон был отправлен в металлолом. Однако теперь по какой-то причине «Летающую тарелку» решили не уничтожать, а продать.

Вес павильона составляет 2,5 тонны. Автор объявления отмечает, что объект можно приспособить под дачный домик для детей, а также использовать для бизнеса. Находится «Летающая тарелка» в данный момент на улице Дорожной в Воронеже.


Отметим, по парку «Танаис» власти ранее вели судебные тяжбы с арендатором. Арбитраж удовлетворил иск администрации об освобождении территории от старых аттракционов и других объектов. Затем мэр Кстенин задумался над проектом реконструкции парка. Глава города не исключил, что площадка может быть передана в концессию.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ОбъявленияМеста: ТанаисОрганизации: Мэрия ВоронежаОрганизации: авитоПродукты: металлолом
0
1