Лирический закат: упоительный вечер устроил в парке воронежский скрипач
![Лирический закат: упоительный вечер устроил в парке воронежский скрипач Лирический закат: упоительный вечер устроил в парке воронежский скрипач](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/623/lxr7o1ucmpvanw1njcvz0iq26ycs4y6z/tekhno.jpg)
Читайте также:
- Стали известны имена 100-балльников ЕГЭ по русскому языку и математике в Воронежской области (17.06.2022 22:33)
- В Воронеже ищут свидетелей жуткого ДТП, в котором погиб отец двоих малолетних детей (17.06.2022 20:31)
- Плач воронежца о 500 млн для Донбасса обернулся «гражданским суицидом» (17.06.2022 21:00)
Местные жители сказали, что получили огромное удовольствие от задушевной игры музыканта.
Вечером 17 июня в сообществе «Мой и твой Воронеж» была размещена любопытная видеозапись. На ней показывается известный городской скрипач и выпускник факультета журналистики ВГУ Александр Саввин. С давних пор он радует публику своей виртуозной игрой на скрипке в разных уголках столицы Черноземья. Исполняя те или иные композиции, Александр на ура поднимает настроение любому прохожему. В ролике записали, как скрипач выступает в парке «Дельфин» на Остужева.
На площадке для отдыха Александр Саввин играл уже на закате. Это было душевное исполнение, которое собрало вокруг с десяток посетителей парка. Предлагаем к просмотру запись лирической игры скрипача:
- Очень красиво играет, - прокомментировала видеозапись пользователь Елена Тараканова.
- Спасибо огромное, Александр! Потрясающий вечер... Получили огромное удовольствие, - в свою очередь, заметила жительница Воронежа Юлия Ненахова.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж