Любителей парковаться на местах для инвалидов массово наказали в Воронеже
![Любителей парковаться на местах для инвалидов массово наказали в Воронеже Любителей парковаться на местах для инвалидов массово наказали в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d05/g5mbsu2he53gstdfjqeumfk0rx5vomf9/1.jpg)
Читайте также:
- Холероподобные вибрионы нашли в воде под Воронежем (13.08.2023 09:07)
- 30-градусную жару подарит воронежцам начало недели (13.08.2023 11:04)
- Неизвестные стащили флаг России прямо под камерой в Воронеже (13.08.2023 07:02)
Массовую эвакуацию машин провели после проверки Госавтоинспекции в Воронеже. О нарушении со стороны автомобилистов правоохранителям стало известно от местных жителей, которые «сдали» недобросовестных парковщиков через чат-бот.
Нарушители были замечены у дома №72 по улице Шишкова рядом с гипермаркетом «Окей».
В итоге водителей Kia Cerato, Kia Stinger и Haval наказали по части 2 статьи 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов». Им грозят штрафы до 5 тыс рублей, а еще придется оплатить эвакуацию и хранение авто.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж