Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 09.03.2019 19:01

Лыжники массово оголились на склоне под Воронежем

Участники остались довольны.

«Голый спуск» прошел 8 марта 2019 гола на территории комплекса «Эволюция Костенки». Воронежские любители острых ощущений собрались в праздничный день, чтобы скатиться со склона на сноубордах и лыжах. Название популярного флешмоба, к которому присоединились местные жители, не случайно.

Во время спуска экстремалы должны быть одеты не совсем по сезону. Воронежцы, приехавшие покорять высоту в Костенки, и, правда, оголились – кто-то снял штаны, кто-то сбросил куртку и свитер. Несмотря на низкую температуру, спортсмены остались довольны мероприятием, о чем они и сообщили в Сети.

«Вообще не холодно было, я два раза съехал», «Спасибо организаторам, повеселились от души!», «Погода, конечно, подкачала, но организаторы молодцы! Старались, как могли, организовали все отлично», «Все было здорово! Спасибо за позитив», «Ощущения непередаваемые - ветрище, скорость. Адреналин зашкаливает», - поделились впечатлениями участники мероприятия.

Этот флешмоб довольно популярен у любителей зимних видов спорта. Один из самых известных в России «голых спусков», BoogelWoogel, проходит на курорте «Роза Хутор».



Видео: @larisa201821

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1