Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2019 09:41

Масштаб многокилометровой пробки в Лосево показали воронежские водители

Затор растянулся в сторону юга. 

Заторы в районе Лосево, прославившие Воронежскую область с не самой лучшей стороны, продолжаются. О сложностях на дороге в сторону юга автомобилисты сообщают в Сети, тем самым предупреждая других водителей. Масштабы пробок обычно измеряются в несколько десятков километров.

Как это выглядит со стороны показал мужчина, движущийся по встречной полосе. По его словам, ролик с томящимися фурами и легковушками был снят 31 июля. На кадрах видно, как вереница машин встала в огромную пробку. Водители рассказали, что в этот день заторы достигали 18-21 километра. Стоит сказать, что на момент публикации данный участок трассы практически свободен.

Ранее в правительстве Воронежской области комментировали наличие пробок в Павловском районе. По словам властей, в 2019 году россияне внезапно решили отказаться от отдыха за границей и выбрали родное побережье, чем и объясняется возросший трафик на трассе М-4 «Дон», которая ведет к местным курортам. Не смотря на это, делаются попытки разгрузить дорогу.

Одна из них — ограничение для фур на участке от 590-го км автодороги до ее 722-го км. Запрет распространяется на пятницы, субботы и воскресенья с 8 утра до 22 вечера. Такой режим введен до 15 сентября. В связи с этим легковушкам посоветовали избегать проезда через Лосево по ночам.

  

Видео: "Аварии | ДТП | Воронежа" 


Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1