Массовая авария с фурой отправила в больницу молодую жительницу Воронежа

Читайте также:
- Пять человек пострадали в массовом ДТП с участием воронежского полицейского (29.04.2020 13:20)
- Опубликованы кадры с места столкновения шести машин в Воронеже (24.04.2020 20:55)
- Человек пострадал в массовом ДТП иномарок в Воронеже (12.04.2020 11:35)
ДТП произошло на улице Антонова-Овсеенко.
Вечером 1 мая в Воронеже произошла авария с участием четырех автомобилей. Спровоцировал это происшествие, по данным полицейских, 49-летний водитель фуры Volvo FH. Мужчина ехал по улице Антонова-Овсеенко от 45-й Стрелковой дивизии в направлении 9 Января. Около дома №5а большегруз не выдержал безопасного расстояния и врезался в едущий впереди него Renault Megan. За рулем легковушки находился 21-летний парень.
От удара Renault отбросило на полосу встречного дорожного движения. Там в машина столкнулась с МАЗом, где за рублем сидел 50-летний водитель. Затем легковушку отбросило еще и на крайнюю левую полосу движения. Там Renault столкнулся с Kia Rio, которым управляла 36-летняя жительница Воронежа.
- В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Меган» - 21-летняя девушка с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
В данный момент полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж