Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2022 20:30

Массовая драка в Россоши попала на видео - полиция приехала к мирному финалу

Местный житель рассказал о массовой разборке, которая произошла в Россоши. 

Как сообщает очевидец, во время потасовки он увидел оружие, после чего позвонил в службу спасения. 

– Полиция приехала быстро, только постоять посмотреть. Они стояли на другой стороне дороги, пока не уехали виновники торжества . Интересно, что за шишка такая, что к человеку с оружием даже не подошла полиция. Их просто отпустили, – написал местный житель в социальных сетях.

К посту, опубликованному в паблике "Воронеж VRN", автор прикрепил видео, на котором отчетливо видно, как мужчины валят другого на землю и начинают избивать ногами. В конце ролика очевидец выделяет полицейскую машину, находящуюся прямо напротив этой драки, из которой так никто и не вышел.


Инцидент прокомментировала полиция.

– В ночное время от местных жителей в ОМВД России по Россошанскому району поступило сообщение о конфликте у кафе, расположенном на проспекте Труда. Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. На момент прибытия полицейских никто из присутствующих противоправных действий не совершал. Заявлений от пострадавших не поступило. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – прокомментировала пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.



Елизавета Каковкина


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0