Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 09.11.2021 10:20

Мечты о квартире с видом на «море» воплощает в реальность ЖК ATLANTIS

Мечты о квартире с видом на «море» воплощает в реальность ЖК ATLANTIS

Как совместить несовместимое.

Собственное жильё с видом на море — мечта многих, ведь жизнь на берегу — это что-то совершенно необычное и, кажется, противоположное городскому быту. В жилом комплексе бизнес-класса ATLANTIS, который расположен в Воронеже на улице Остужева, 2 смогли совместить море, мечты о красивом виде из окна и современный мегаполис.


Жилой комплекс находится на берегу Воронежского водохранилища, всего в нескольких метрах от воды и парка «Дельфин». Воронежское водохранилище является одним из крупнейших в мире, если учитывать те, которые целиком расположены в городской черте. Именно поэтому в разговорной речи его иногда называют «морем». К тому же в парке «Дельфин» есть своя собственная набережная с деревянным пирсом и маяком. Ну чем не курорт?

ЖК ATLANTIS отличается яркой и выразительной архитектурой. И тут лучше любых слов скажут фотографии. А еще лучше взглянуть на него воочию.




 Панорамное остекление без сомнений можно назвать гордостью проекта. В ЖК ATLANTIS оно исполнено по технологии тёплого алюминия, здесь использованы стекла одного из ведущих мировых производителей – компании Guardian Glass. Такие же установлены в самом высоком в мире небоскребе «Бурдж Халифа» в Дубае, а ещё в башне «Эволюция» в Москва-Сити.

Интересной внешней архитектуре ЖК ATLANTIS соответствует и внутреннее наполнение. Среди 234 квартир представлено более 120 различных планировок: от студии с витражным остеклением до четырёхкомнатных квартир с просторными открытыми террасами. Площадь жилья - до 180 квадратных метров, просторные кухни от двадцати квадратов, имеются большие и комфортные гостиные и вместительные детские комнаты.

Недавно в ЖК ATLANTIS стартовали продажи особенных видовых пентхаусов на последнем 19 этаже. У них самые высокие потолки в доме (3,4 метра) и полностью панорамное остекление во всю высоту. Но реальная изюминка пентхаусов - это персональные террасы на крыше площадью до 101 квадратного метра.

ЖК ATLANTIS граничит с семейным парком отдыха «Дельфин», площадь которого составляет 5 гектар. Расстояние от жилого комплекса до зеленой зоны парка составляет всего 10 метров, так что жители смогут спускаться в парк чуть ли не на лифте.

Дополнительным преимуществом квартир в ЖК ATLANTIS являются захватывающие панорамные виды на Воронежское водохранилище и правобережную часть города, а также на зелёную зону парка.


Подведём своеобразный итог. Добраться из квартиры до парка за минуту? Созерцать рассветы и закаты в панорамной комнате? Комфорт для всех членов семьи? Собственная терраса или даже крыша? В ATLANTIS это возможно всё и сразу. 

А так может выглядеть и ваша квартира:




Семьям с детьми важно, чтобы не только квартиры были с удобной планировкой, но и сама придомовая территория была максимально комфортной и безопасной. Поэтому ЖК ATLANTIS будет благоустроен по концепции «двор без машин». Вместо автомобилей – спортивная площадка с тренажерами, дорожки для пробежки, зеленая зона отдыха со скамейками, а также территория для прогулок. Нельзя не упомянуть и игровую площадку для детей всех возрастов.

Рядом с ЖК ATLANTIS много и других мест для семей с детьми. Выйдя из дома, буквально сразу попадаешь в парк и на пляж. В 10-15 минутах ходьбы много детских садов и развивающих центров. В 10 минутах езды на машине или маршрутке - крупные парки, пляжи и другие места семейного отдыха и развлечений.



Стоимость квартир в ЖК ATLANTIS сопоставима с предложениями в соседних новостройках. И это при том, что с одной стороны ЖК ATLANTIS расположены берег водохранилища и парк «Дельфин», а с другой открывается шикарный вид на лес. На сегодняшний день продано уже более 80% квартир и свободных остаётся все меньше.

Жилой комплекс ATLANTIS планируют ввести в эксплуатацию в конце 2021 года.

ATLANTIS вместе с «Домклик» принимает участие в акции Сбербанка «Зеленый день» и предлагает скидки на квартиры. Только 11 и 12 ноября 2021 года – на главной странице Домклик.

А в период с 15 по 30 ноября 2021 года начнёт действовать новая акция*. При покупке трехкомнатной или четырехкомнатной квартиры с паркингом можно получить скидку в размере до 50% от стоимости паркинга.

Создателем ЖК ATLANTIS является группа компания «Новострой». Ранее мы писали в статье «Жить в клубном доме – выгодно! Как ни крути» об этой компании и их другом проекте – клубном доме «Renessanse». В конце прошлого месяца застройщик выпустил яркий буклет о «Renessanse». Из него можно узнать:

- как идея архитектора проекта Сергея Забнина превратилась в потрясающий проект сочетания неоклассики с современностью;

- почему стоит доверять группе компаний «Новострой» в реализации такой сложной концепции;

- в чем вы выиграете, покупая именно сейчас квартиру в клубном доме «Renessanse»;

- подойдет ли вам формат проживания в клубном доме с закрытой территорией, подземным паркингом и современными технологиями.

Скачать буклет можно на странице проекта клубного дома «Renessanse».

СПРАВКА

Группа компаний «Новострой» работает с 2008 года. Основное направление – строительство жилья от комфорт-класса в многоэтажных домах до элитного – в домах клубного типа. Крупнейшим объектом, возводимым ГК «Новострой», сейчас является ЖК бизнес-класса «Атлантис», расположенный по адресу: ул. Остужева, 2/1. В прошлом году компания приступила к строительству клубного дома класса бизнес+ «Renessanse» в историческом центре города, по адресу: ул. Большая Стрелецкая, 67, срок сдачи дома – второй квартал 2022 года. В 2020 году был сдан клубный дом «Династия», а в 2018 году компания реализовала офисный проект – центр «Сабуров».

На правах рекламы

Зелёный день продлится 11 и 12 ноября 

ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015)

Долевое строительство. Застройщик ООО «Ремстрой». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

*Подробности о сроках, порядке, правилах, месте проведения, перечне квартир и паркомест, участвующих в акции, уточняйте по адресу Московский проспект, 48а и по телефону 202-32-32. Долевое строительство. Застройщик ООО «Ремстрой» Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
2