Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2020 15:34

Мгновенная карма настигла белгородца-нарушителя на воронежской дороге

Едва житель соседнего региона решил пойти против ПДД, как из-за угла вышел сотрудник ГИБДД.

11 января жительница Воронежа Анастасия Мажарова опубликовала ролик, сделанный на одной из улиц столицы Черноземья. В этом видео показывалось плотное движение при снегопаде, который обрушился на наш город. Автомобили едут один за одним на низкой скорости. В какой-то момент по встречной полосе поток машин обгоняет иномарка с белгородскими номерами. Это транспортное средство вклинивается между другими участниками дорожного движения. Однако житель соседнего региона вряд ли подозревал, что из-за угла его будет ожидать мгновенная карма.

Все дело в том, что на видео показано, как появляется сотрудник ГИБДД и велит жезлом белгородскому нарушителю остановиться. Водитель иномарки слушается полицейского и останавливается. Скорее-всего, автомобилист напоролся на штраф.

- Тот момент, когда карма моментально сработала, - подписала со смеющимся смайликом свое видео жительница Воронежа Анастасия Мажарова.

Напомним, что снегопад спровоцировал в столице Черноземья множество ДТП. К примеру, около тубдиспансера в кювет улетела маршрутка 113кш.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: нарушение ПДДПерсоны: ВоронежцыМеста: Дороги Воронежа
0
0