Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 15.10.2021 09:20

Микрорайон Шилово продолжают застраивать новыми ЖК

Микрорайон Шилово продолжают застраивать новыми ЖК

В район рядом с рекой Дон зашел новый застройщик. ГК «Развитие» планирует построить в Шилово целый жилой комплекс. Он получил название «Молодежный» и будет состоять из четырех 19-ти этажных домов комфорт-класса.

Территория Шилово вошла в состав города Воронежа с 2008 года и получила статус микрорайона. Развитие инфраструктуры последние пару лет идет полным ходом. Открыта новая поликлиника, недавно введены в эксплуатацию 2 детских сада на 600 мест, активно возводится новое жильё.

Первые этажи в домах ЖК «Молодёжный» будут отведены под коммерческие помещения. Это объекты торговли, досуга и сервиса, которые дополнят существующую инфраструктуру. Так же застройщик заверил, что будет сделан упор на концепцию «уютный двор». Особое внимание уделят правильной организации пространства (детские игровые площадки, зоны отдыха, места для прогулок) и созданию атмосферы добрососедства.


«Сами же квартиры в новых домах будут удобными и функциональными», - сообщили в компании. Большой выбор различных планировок: от эргономичных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир для большой семьи. В каждой – высокие потолки, своя остекленная лоджия, двухкамерные трёхслойные стеклопакеты, скрытая система отопления немецкого качества.

Уже дан старт продажам в ЖК «Молодежный». Ознакомиться с проектом можно на сайте ГК «Развитие»


Проектная декларация на сайте grad1.ru и наш.дом.рф

Долевое строительство. Застройщик ООО СЗ «Профвыбор Развитие»

На правах рекламы

Борис Чуйко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
5