Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2022 18:00

Многочисленными ожогами закончился поход на массаж у жительницы Воронежской области

Пострадавшая уже получила справку судмедэксперта и теперь намерена обратиться к правоохранителям.

Жительница Воронежской области Елена опубликовала сообщение в группе «Подслушано. Россошь». В этом посте женщина пожаловалась на травмированное тело, которое она получила после похода на массаж в один из салонов в райцентре. Ранее россошанка все время ходила на обычные процедуры. Однако в последний раз ей предложили другой массаж – более «эффективный». Итог ноу-хау, как дала понять Елена, оказался плачевным.

После странной процедуры тело женщины оказалось покрыто ожогами. Возмущенная посетительница салона сразу для наглядности этого случая сфотографировала полученные травмы.

Более того, Елена прошла судмедэкспертизу у хирурга. Доктор выдал ей справку, где написал: «Получила ожоги во время косметологических процедур».


- Вот как я сходила на массаж чудо салон. Ходила на обычный массаж, предложили эффективнее. Сказали без последствий. И вот результат. Взяла справку судмедэксперта, теперь думаю, куда обратиться и написать, - прокомментировала пострадавшая Елена.


В комментариях к этому посту управляющая центра заявила, что клиентка прекрасно знала, что приходил именно на эту процедуру. Проводил ее в тестовом режиме ученик. При этом Елена ничего не платила за оказанные услуги. Более того, никто не бросил женщину – салон оплатил ей лечение. Все сразу говорили, что это будет тестовая процедура, а никакая не «эффективная».

Как говорится, дорого, да мило, дешево, да гнило.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: салон красотыМеста: РоссошьПродукты: косметикаОрганизации: Красота
0
3