Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 12.07.2021 20:07

Многодетный юрист возглавил отдел кадров прокуратуры Воронежской области

Этот сотрудник надзорного ведомства неоднократно поощрялся за примерное исполнение служебных обязанностей.

В прокуратуре Воронежской области произошли очередные кадровые перестановки. На должность руководителя отдела кадров региональной структуры заступил старший советник юстиции Алексей Иванович Федосов. Приказ о назначении этого сотрудника ведомства пописал прокурор Воронежской области Николай Саврун. С переходом на должность главы отдела кадров Алексей Федосов освобожден с поста старшего помощника облпрокурора по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления.

Федосов родился в 1976 году. Он закончил Воронежский государственный университет и имеет юридическое образование. В правоохранительных органах начал работать с 2002 года. Находился в должностях помощника прокурора Железнодорожного района, был прокурором отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, законов в экологической сфере, экономике и оборонном комплексе управления по надзору за соблюдением федерального законодательства. Кроме того, трудился заместителем главы надзорного ведомства по Советскому району Воронежа. На последней должности Федосов работал с 2011 года.

Новый начальник отдела кадров прокуратуры Воронежской области женат. Воспитывает двух сыновей и дочь.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Николай СаврунСобытия: кадровые перестановкиМеста: Воронежская областьОрганизации: Прокуратура Воронежской области
0
0