Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2019 16:01

Многострадальный переход у воронежского политеха погрузился во тьму

Люди пожаловались в Сети.

Сгоревший переход у остановки «Политехнический институт» вновь погрузился во тьму из-за отсутствия нормального освещения, об этом в Сети сообщил местный житель. Как видно на кадрах, функционирующие лампочки остались лишь в начале и в конце «подземки», ее же середина утопает в темноте, что добавляет и без того мрачному месту таинственности. 

Опубликованный ролик заметили представители мэрии и пообещали передать информацию в управу района, сотрудники которой вернут полноценное освещение. Как отметили в горадминистрации, лампочки просто перегорели, к тому же воронежцы грешат их выкручиванием. Стоит отметить, в марте 2019 года в подземном переходе на средства спонсоров установили 20 новых светильников.

Напомним, после пожара 7 декабря 2017 года сгоревший переход довольно часто обсуждают в Сети, сравнивая угрюмое помещение с декорациями для съемок трейлера. На ликвидацию последствий ЧП и дальнейший косметический ремонт весной 2018 года было выделено 200 тыс рублей. Подрядчик должен был удалить гарь, восстановить покрытие на стенах, потолке и наладить освещение. Однако то, что получилось в итоге, горожане раскритиковали, на что власти Воронежа заявили -все было сделано в рамках выделенных лимитов.



Видео: группа "Мой и твой Воронеж"

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0