Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 04.02.2019 14:50

Мобильная связь от «Ростелекома» набирает популярность в Воронежской области

Более тринадцати тысяч жителей Воронежской области выбрали мобильную связь от «Ростелекома». Услуга пользуется наибольшей популярностью в Воронеже, Борисоглебске и Лисках. Более 55% абонентов цифрового провайдера в регионе выбрали предложения, включающие пакеты минут, SMS и мобильного трафика. Популярность набирает и тарифный план «Семейная история».

Тариф «Семейная история» – это 600 минут на звонки другим операторам, 30 Гб мобильного интернета, 50 SMS-сообщений, бесплатные звонки на все номера «Ростелекома» и бесплатный доступ в Wink на 12 месяцев. Пакеты минут, интернета и SMS-сообщений можно поделить между членами семьи, подключив к единому счёту до пяти SIM-карт. Абонентская плата списывается один раз в месяц.

Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Цифровые технологии настолько пронизали жизнь, что быть онлайн стало естественным. Мы постоянно в интернете: соцсети, электронная почта, разные мессенджеры и услуги. И запросы потребителей всё шире. Поэтому «Ростелеком» непрерывно совершенствует предложения, увеличивая, среди прочего, пакеты мобильного трафика. При этом наша продуктовая политика учитывает потребность абонентов экономить. Так, пакеты минут и мобильного интернета можно разделить с другими абонентами, привязав их номера к своей SIM-карте».

Стать мобильным абонентом «Ростелекома» просто: нужно или оформить новый договор или перейти в сеть провайдера с существующим номером от другого оператора. Процедура перехода может занять до восьми дней с момента подачи заявления. Тех, кто переходит в «Ростелеком» со своим номером, ждёт скидка в 20% на полгода. Более подробную информацию можно найти на сайте компании или в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: РостелекомСобытия: телефоныПродукты: мобильный интернет
0
0