Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.03.2022 07:01

Момент страшного массового ДТП на объездной попал на видео в Воронеже

Неизвестно, что стало причиной столь неприятной аварии.

Голливудские фильмы с обилием спецэффектов теперь не посмотришь – известные крупнейшие кинокомпании временно прекратили прокат своих фильмов в России. А жаль. Лучше быть свидетелем жутких ДТП в кино, чем оказаться прямо посреди хаоса на Антонова-Овсеенко в Воронеже.


Жуткое происшествие, в результате которого пострадало как минимум 3 автомобиля, случилось 9 марта на объездной дороге. Запись с видеорегистратора опубликовал очевидец в сообществе «Воронеж VRN» в соцсетях. Не до конца понятно, что послужило причиной столь жесткого столкновения, поэтому можно лишь строить догадки. Вероятно, мужчина, перемещавшийся по своей полосе движения, не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на «встречку».

Итог: один из автомобилистов съехал с дороги и без преувеличений застрял в снегу, а другой столкнулся с вестником опасности прямо вплотную и был отброшен назад. Лишь одному счастливчику удалось увернуться от всех мыслимых столкновений и проехать вперед. «Вот это он собрал на встречке», – комментирует публикацию с происшествием один из местных жителей.

Напомним, ранее мы писали об этом происшествии подробнее. В пресс-службе регионального управления МВД России рассказали, что пострадала женщина за рулем Mitsubishi Carisma.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2