Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.04.2022 18:00

Мусор валяется раз, мусор валяется два: воронежец пристыдил компанию, отвечающую за коммунальные отходы

Как сказал бы наш президент, – ну кому это понравится?

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился житель города Эртиль с жалобой на компанию «Вега», занимающуюся в этом районе бытовыми коммунальными отходами.

— Наши предприниматели получают счета за ежедневный вывоз мусора, а убирают его раз в 10 дней. Обсуждать проблему компания с нами не хочет, только суд, только иски, — вздыхает собеседник издания Юрий.

Для наглядности мужчина даже запечатлел, что творится на мусорных площадках Эртиля и прислал нам эти фотографии. Что тут сказать, баки действительно переполнены, вокруг площадок валяется мусор, который уже некуда складировать, местами его валяется даже очень много. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, хотя зрелище и не очень приятное.

 



Вообще, «мусорные конфликты» для Воронежской области отнюдь не новы, из последнего можно вспомнить ту же перебранку между жителями Семилук и их собственной администрацией. Там, следуя реформе поставили новые вычурные баки, однако граждане посчитали их очень неудобными и на этой почве поссорились с чиновниками.

Аркадий Водкин




*компании Meta, в которую входит Instagram, признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
2
0