Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.01.2020 10:22

Мужчина чудом выжил в массовом ДТП с двумя грузовиками в Воронеже

Подробности столковения рассказали в полиции. 

20 января 2020 года в Коминтерновском районе произошла страшная авария. Как рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции, там около 19:50 столкнулись три машины: одна иномарка и два грузовика.

По данным ведомства, 39-летний водитель ехал на Honda со стороны улицы Антонова-Овсеенко. У дома №304б по улице 9 Января он выехал на встречку, где столкнулся с ГАЗ под управлением 44-летнего водителя. От удара последнюю машину отбросило в КамАЗ 37-летнего мужчины, который двигался с ним в попутном направлении. В это время иномарка вылетела обратно на свою полосу, где произошел наезд на дорожное ограждение.

В массовой аварии пострадал автомобилист на Honda. Его доставили в больницу. Позже к медикам обратился и водитель ГАЗ, ему оказали помощь и отпустили домой.

Воронежцы, проезжающие мимо места событий, опубликовали снимки с последствиями столкновения. Видно, что легковушка сильно искорежена. Рядом с ней работали спасатели, видимо, пытаясь достать водителя. Глядя на повреждения машины, сложно поверить, что в ней можно было выжить. Однако, к счастью, горожанину повезло.







Фото: группа "Мой и твой Воронеж"
Видео: @kostushok

Саша Голубничая


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1