Воронеж Вторник, 16 сентября
Общество, вчера, 16:40

Мужчина в спортивной клетчатой кофте бесследно исчез в Воронеже

Поисковики опубликовали ориентировку на местного жителя, где описали его внешний вид.

14 сентября в Воронеже пропал 33-летний мужчина Николай Николаевич Канищев. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». К волонтерам обратились родные и близкие бесследно исчезнувшего местного жителя. Они рассказали приметы Канищева, которые вошли в ориентировку.

В день исчезновения мужчина был одет в спортивную кофту в серую клетку и на молнии. На нем также была темно-синяя футболка, голубые джинсы и коричневые кроссовки. Сам Николай Канищев имеет рост 165 сантиметров и худощавое телосложение. У него темно—русые волосы и серо-голубые глаза.

- Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, просьба позвонить по номеру телефона горячей линии отряда 88007005452 (бесплатно по РФ) или 112, - комментирует отряд «Лиза Алерт».


Напомним, ранее в Воронеже завершился поиск 73-летнего Владимира Ивановича Черных, который пропал 28 июля. Пожилой мужчина ушел на прогулку около 11 часов утра и не вернулся домой. Он страдает потерей памяти и имеет проблемы со здоровьем, а при себе у него не было мобильного телефона. Однако в итоге Черны сам вернулся домой.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Пропавший без вестиПоиск пропавших людей
0
0