Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2018 12:30

Мужской воронежский клип покажут на площадках ЧМ по футболу

Клип на песню «Забивай» презентовали в Сети.

Воронежский мужской хор «Русский Формат» подготовил клип на песню «Забивай», который будет транслироваться на площадках чемпионата мира в Сочи и Самаре на одной восьмой и четверти финала. 

В основе клипа, как рассказали представители хора, лег зажигательный гимн болельщиков с латиноамериканскими мотивами.

-Мы ломаем устоявшиеся стереотипы о хоре, как «унылом» искусстве для старшего поколения, исполняя хиты различных эпох в уникальных обработках и свои собственные произведения, -так артисты говорят о своем коллективе.

«Блокноту» удалось побеседовать с очаровательной представительницей мужского бэнда Натальей.

- По нашему мнению, футбол - это один из видов спорта, который способен объединить людей. Он понятен и близок каждому. Нам было интересно нести в массы это. Мы призываем всех болеть за нашу сборную, гордиться масштабами самого мероприятия и нашей великой страной, - поведала журналисты девушка.- Нам пришла мысль поддержать чемпионат мира гимном болельщиков. Мы презентовали клип уже на нашем концерте 3 июня в Зеленом Театре. И это вызвало огромный резонанс. Зрители были в восторге. Значит, мы выбрали правильно направление! Наши благие намерения не остались незамеченными, и нас выбрали, чтобы транслировать на площадках чемпионата мира!

Видео: сообщество «Мужской хор "Русский Формат" OFFICIAL GROUP»

Саша Голубничая



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0