Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.05.2017 09:32

На видео попал полыхающий дом на улице Ленинградской в Воронеже

Читатель нашего издания прислал ролик, где показывалось, как на Левом берегу города в очередной раз по непонятным причинам вспыхнула двухэтажка.

В Воронеже продолжаются пожары в ветхих домах на улице Ленинградской. Большинство из них признаны аварийными и подлежат сносу. Однако некоторые двухэтажки, по словам местных жителей, могут прослужить еще долго. Тем не менее, собственников начали расселять в Шилово, а их дома включать в программу сноса. Вместе с этим по непонятным причинам стали возникать пожары в домах на Ленинградской. Очередное подобное происшествие читатель «Блокнот Воронеж» запечатлел на видео.

В ролике показывается, как горит дом №76 по Ленинградской. В окнах двухэтажки видны языки пламени, а в небо уходят клубы черного дыма. Около подъезда лежат вещи собственников, а на окнах видны занавески. Последнее обстоятельство говорит о том, что дом не пустует. Пожарные на видео усиленно борются с огнем.

- Нас продолжают поджигать! - заявил читатель.

Отметим, что – это не первый ролик пожара в домах на улице Ленинградской. Так, 4 мая на улице Ленинградской загорелся двухэтажный расселенный барак. Огромные столбы черного дыма поднялись над Воронежем и перепугали горожан. На видео попал момент горения барака. 

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Аварийное жильеМеста: ВоронежОрганизации: ЖКХСобытия: Пожар
0
0