Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.04.2015 09:39

Наркоман ограбил пенсионерку в Воронеже

13 апреля на улице Ворошилова было совершено дерзкое нападение в подъезде многоквартирного дома. 57-летняя местная жительница около двух часов дня возвращалась домой. Когда женщина зашла в подъезд своего дома, на нее неожиданно кто-то напал сзади.  

Сорвав с шеи пенсионерки золотую цепочку, нападавший выбежал из подъезда и скрылся. Женщина сразу же обратилась в полицию.

- Полицейские направились на место происшествия, - комментируют в пресс-службе МВД по региону. - Был проведен поквартирный обход с целью установления свидетелей преступления, опрошена потерпевшая. В результате собранной информации была установлена личность подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 36-летний житель г.Воронежа.

Грабителя задержали. Мужчина оказался ранее судим за аналогичные преступления. Кроме того, выяснилось, что злоумышленник употребляет наркотики. В полиции рецидивист отпираться не стал – дал признательные показания. Стражи порядка изъяли из ломбарда золотую цепочку потерпевшей, которую наркоман успел сдать.

Анна Грачева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0