Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 12.04.2022 15:30

Наследие Жириновского распродают в Воронеже по баснословным ценам

Предприимчивые местные жители предлагают песни в исполнении председателя ЛДПР и часы с его изображением. 

6 апреля 2022 года ушел из жизни председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Многие запомнят его как яркого политика, который, несомненно, оставил след в истории. А после смерти Жириновского воронежцы принялись распродавать его наследие. На сайте «Авито» появилось несколько соответствующих предложений.

В одном из объявлений поклонникам политика предлагают приобрести аудиокассеты за 50 тыс рублей, на которых записаны песни в исполнении лидера ЛДПР и его интервью 24-летней давности.


Есть в столице Черноземья еще один обладатель песен в исполнении руководителя либерально-демократической партии. Он предлагает уже не кассеты, а диски в обмен на iPhone 8. К слову, на официальном сайте магазина Apple стоимость данной модели телефона начинается от 34,9 тыс рублей.


Завершает наш список товаров с Жириновским часы с изображением политика. Продавец говорит, что они новые и находятся в коробке. На обратной стороне выгравирована надпись: «На добрую память» и автограф Владимира Вольфовича. Со своим богатством продавец готов расстаться за 12 тыс рублей.


Анастасия Шабанова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
5