Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 28.04.2023 09:20

Назначен новый главный строитель мэрии Воронежа

Глава города заявил, что в ближайшие 2 недели он намерен закрыть все кадровые вопросы в градостроительном блоке.

28 апреля мэр Воронежа Вадим Кстенин сообщил о назначении нового руководителя управления строительной политики. Этот пост занял Евгений Валерьевич Шишкин, который последние пару лет возглавлял специализированное муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика капитального строительства». До этого чиновник 3 года трудился заместителем директора «Городской дирекции единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства». То есть, Шишкину не понадобится время на то, чтобы вникать в процессы на новом посту.

Перед новым главным строителем мэрии Кстенин поставил задачу внимательно следить за темпами и качеством работ подрядчиков. Опыта и знаний Шишкину должно хватить. Он много лет проработал в различных строительных организациях. Занимал важнейшие инженерные и производственные должности.

- В ближайшие две недели я намерен полностью закрыть все имеющиеся вакансии руководителей в муниципальном градостроительном блоке, о принятых решениях сообщу. Независимо от этого ключевые объекты останутся и на моем личном контроле, - резюмировал Вадим Кстенин.

Напомним, предыдущим главой управления строительной политики был Игорь Добрынин. Он занимал свой пост с июня прошлого года, но потом написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиСобытия: строительствоОрганизации: Мэрия ВоронежаПерсоны: чиновник
1
0